× Contato por whatsapp
Aceitar

Lindo sobrado à Venda / Novo Cruzeiro Itatiba -SP

Venda
R$ 650.000,00
IPTU
R$ 197.000,00

Informações do imóvel

3 quartos
(sendo 1 suíte)
3 banh.
2 Vagas cobertas
Cód. 7897

Lindo sobrado à Venda / Novo Cruzeiro Itatiba -SP

Um imóvel completo e Impecável, repleto de armários, com excelente distribuição e pronto para morar!

Com sistema de câmera e alarme instalados, pressurizador além de ventiladores em todos os cômodos.

Conta com 3 dormitórios, sendo 1 suíte, 2 banheiros sociais, sala espaçosa, cozinha ampla , lavanderia e área gourmet, ideal para reunir família e amigos.

Possui ainda 2 vagas de garagem coberta

Excelente custo-benefício na região!

Aceita permuta por terreno comercial

Bairro com fácil acesso ao centro e próximo a comércios e serviços essenciais.

Agende sua visita e venha conhecer seu novo lar!

Lavabos
1
Metragem
129,77
Área construída
180 m² R$ 3.611,11/m²
Área privativa
180 m²
Área total
129,77 m²